八面通4线[下行]: 医疗大厦 -- 特殊教育学校 -- 四中 -- 团结路道口 -- 艺术学校 -- 人民法院 -- 老年公寓 -- 城投公司 -- 农业银行 -- 市林业局 -- 老中医院 -- 公安局 -- 金诚地下商城 -- 五金公司 -- 江南名府南门 -- 七一桥 -- 煤炭家属楼 -- 交警大队 -- 和平社区 -- 和平雅居南门 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
爱河到进步路口公交查询
杨柏霞口腔诊所到巨通检车中心公交查询
西三牡丹街到卧龙街东口公交查询
青梅道口到人民公园东门公交查询
新玛特购物广场到帅千广场公交查询
西十二新安街口到荣锦名都小区公交查询
妇产儿童医院到江南医院公交查询
铁岭河老年公寓到龙凤公墓公交查询
乜河街到林机小区公交查询
红旗医院到天安路地明街口公交查询