八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
铁岭河镇政府到铁岭河公交查询
东七平安街到南小屯公交查询
农业银行到疾控中心公交查询
办事中心到家乐购公交查询
金河湾小区到盛世华庭小区公交查询
农拥菜园子到头雁社区公交查询
铁岭河老年公寓到龙凤公墓公交查询
新安村到江宁绿苑小区公交查询
黑山村道口到温春公路公交查询
率宾广场到木耳基地公交查询