八面通4线[下行]: 医疗大厦 -- 特殊教育学校 -- 四中 -- 团结路道口 -- 艺术学校 -- 人民法院 -- 老年公寓 -- 城投公司 -- 农业银行 -- 市林业局 -- 老中医院 -- 公安局 -- 金诚地下商城 -- 五金公司 -- 江南名府南门 -- 七一桥 -- 煤炭家属楼 -- 交警大队 -- 和平社区 -- 和平雅居南门 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
吉祥花园小区到城市职业技术学校公交查询
文化宫到葡萄沟公交查询
市总工会到阳光五区公交查询
北甸子到庆丰公交查询
小团村到罗马利奥瓷砖公交查询
江滨大街到阳光城首末站公交查询
三道街绥芬河路口到江南开发区公交首末站公交查询
卡路火车站到立新小学公交查询
永力商行到子荣小学公交查询
宝丰商城到五星公交查询