66路-3[上行]: 宝丰商城 -- 朝阳饭庄 -- 庆丰 -- 四岗 -- 五星 -- 五林 -- 马西 -- 东胜 -- 马桥
66路-3[下行]: 马桥 -- 东胜 -- 马西 -- 五林 -- 五星 -- 四岗 -- 庆丰 -- 朝阳饭庄 -- 宝丰商城
别人正在查:
中兴村到卡路屯公交查询
四岗到朝阳饭庄公交查询
中华路小学到北山机械厂公交查询
帅千广场到李秀荣口腔诊所公交查询
党政中心到馨苑三区公交查询
普兴村到五金商店公交查询
桦林邮局到二发电医院公交查询
郭妈妈食品到畜牧一分场公交查询
城市职业技术学校到东四福民街公交查询
立新小学到妇产儿童医院公交查询