66路-3[上行]: 宝丰商城 -- 朝阳饭庄 -- 庆丰 -- 四岗 -- 五星 -- 五林 -- 马西 -- 东胜 -- 马桥
66路-3[下行]: 马桥 -- 东胜 -- 马西 -- 五林 -- 五星 -- 四岗 -- 庆丰 -- 朝阳饭庄 -- 宝丰商城
别人正在查:
文化宫到双桥子公交查询
林业公安局到农业银行公交查询
东六平安街到海林街兴平路口公交查询
朝阳饭庄到庆丰公交查询
新丹溪小区到宫凤霞口腔诊所公交查询
袁佳欣满绣博物馆到十六中江南校区公交查询
八达村道口到中华路地明街口公交查询
宝丰商城到朝阳饭庄公交查询
庆丰到板院公交查询
新中医院到阳光五区公交查询