62路[上行]: 火车站 -- 火车站西 -- 西一七星街 -- 文化广场西站 -- 西二平安街 -- 西五平安街 -- 朝鲜民族中学 -- 西八平安街 -- 西九平安街 -- 客运站 -- 荣锦名都小区 -- 西十二新安街口 -- 新安街富通三路 -- 卡路屯 -- 便民站 -- 南拉古村 -- 河南村 -- 红星村 -- 中兴村 -- 沙虎村 -- 沙虎村公交首末站
62路[下行]: 沙虎村公交首末站 -- 沙虎村 -- 便民站 -- 中兴村 -- 红星村 -- 河南村 -- 南拉古村 -- 卡路屯 -- 新安街富通三路 -- 西十二新安街口 -- 荣锦名都小区 -- 客运站 -- 西九平安街 -- 西八平安街 -- 朝鲜民族中学 -- 西五平安街 -- 西二平安街 -- 西二七星街 -- 西二日照街 -- 火车站
别人正在查: