11路[下行]: 老年大学 -- 江滨六道街 -- 江滨六道街北口 -- 江滨四道街 -- 南湖公园 -- 妇产儿童医院 -- 月牙湖路 -- 月牙湖 -- 西二立新街 -- 西二新立街 -- 西二牡丹街 -- 文化广场西站 -- 文化广场东站 -- 东三平安街 -- 人民公园 -- 肿瘤医院 -- 中国燃气 -- 新丹溪小区 -- 山河铭家小区 -- 地明街口 -- 利健医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
兴隆大桥公交首末站到城区公证处公交查询
铁岭河大桥东到进步路口公交查询
五岗到金场公交查询
技师学院到新荣小区公交查询
矿山北站到阳明区政府公交查询
客运站到帅千广场公交查询
百货大楼到西四新安街公交查询
中国联通到东风桥公交查询
五林到四岗公交查询
红日假日花园小区到乌苏里路公交查询