25路[上行]: 铁岭河 -- 牡丹江大桥东 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 便民站 -- 南岔道口 -- 检查站 -- 瓦厂道口 -- 林校 -- 莲花村
25路[下行]: 莲花村 -- 林校 -- 瓦厂道口 -- 检查站 -- 南岔道口 -- 便民站 -- 青梅广场 -- 大岭子村 -- 青梅道口 -- 爱河新城 -- 果菜城 -- 果菜城南门 -- 铁岭河市场
别人正在查:
文化广场到东三平安街公交查询
江南湖到人寿保险公交查询
洪林到朝阳饭庄公交查询
海南乡政府到放牛沟村部公交查询
东苑广场到老畜牧局公交查询
烟草南库到牡丹花园公交查询
庆丰到五星公交查询
海浪机场西门到海浪佳兴超市公交查询
新兴村到怡兴家园小区公交查询
皓月到东方宾馆公交查询