3路[上行]: 黄花 -- 黄花七条路口 -- 凤凰城小区 -- 耐火小区 -- 紫光小学 -- 春晖园小区 -- 黄花三条路口 -- 心血管病医院 -- 逸品尚城小区 -- 铁路农场 -- 海林街兴平路口 -- 海林街明月路口 -- 海林街康安路口 -- 海林街天安路口 -- 海林街五星路口 -- 火车站西 -- 圣吉雅口腔门诊 -- 文化广场西站
别人正在查:
车管所到市政府公交查询
金龙玻璃厂到鑫淼物流公交查询
海浪机场到东二爱民街公交查询
良种场到时代国际公交查询
爱河到铁岭河大桥西公交查询
火车站东到裕民村大树花园公交查询
家乐购超市到农拥幼教中心公交查询
温春公路到农经学院公交查询
红博购物广场到公交集团公交查询
关家村到妇产儿童医院公交查询