3路[下行]: 文化广场西站 -- 文化广场东站 -- 百货大楼 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 海林街天安路口 -- 海林街康安路口 -- 海林街明月路口 -- 海林街兴平路口 -- 铁路农场 -- 海林街兴中路口 -- 逸品尚城小区 -- 心血管病医院 -- 黄花三条路口 -- 春晖园小区 -- 紫光小学 -- 耐火小区 -- 凤凰城小区 -- 黄花七条路口 -- 黄花
别人正在查:
天安路晓云街口到中华路小学公交查询
牡丹江大街到三间房公交查询
宝丰商城到庆丰公交查询
皓月到西四条路公交查询
爱河到铁岭河邮局公交查询
第一人民医院到火车站西公交查询
第四派出所到南江村公交查询
铁岭河三村到铁岭河市场公交查询
机车路到江南医院公交查询
林业职业技术学院到西五新安街公交查询