9路[上行]: 十六中江南校区 -- 长安壹号小区 -- 袁佳欣满绣博物馆 -- 民生大厦 -- 怡兴家园小区 -- 巴塞阳光小区 -- 六峰湖小区 -- 公交集团 -- 青少年宫 -- 威廉公馆小区 -- 七0二地质队 -- 望园小区 -- 黄宪和口腔科诊所 -- 党政办公中心西门 -- 江南医院 -- 江滨大街 -- 妇产儿童医院 -- 孙艳玲渤海靺鞨绣 -- 立新小学 -- 西三新立街 -- 西三牡丹街 -- 西二平安街 -- 文化广场西站 -- 百货大楼 -- 火车站西 -- 中华路新荣街口 -- 新荣小区 -- 火车北站 -- 新荣街荣华路口 -- 广厦新城小区
别人正在查:
七0二地质队到西三新立街公交查询
市中医院到胃肠病医院公交查询
葡萄沟到温春公交查询
四合村到化北路道口公交查询
火车站西到凤凰城小区公交查询
庆丰到姚家公交查询
九洲驾校到殡仪馆公交查询
小团村到胜利道口公交查询
平安街西口到百货大楼公交查询
宝丰商城到庆丰公交查询