9路[上行]: 十六中江南校区 -- 长安壹号小区 -- 袁佳欣满绣博物馆 -- 民生大厦 -- 怡兴家园小区 -- 巴塞阳光小区 -- 六峰湖小区 -- 公交集团 -- 青少年宫 -- 威廉公馆小区 -- 七0二地质队 -- 望园小区 -- 黄宪和口腔科诊所 -- 党政办公中心西门 -- 江南医院 -- 江滨大街 -- 妇产儿童医院 -- 孙艳玲渤海靺鞨绣 -- 立新小学 -- 西三新立街 -- 西三牡丹街 -- 西二平安街 -- 文化广场西站 -- 百货大楼 -- 火车站西 -- 中华路新荣街口 -- 新荣小区 -- 火车北站 -- 新荣街荣华路口 -- 广厦新城小区
别人正在查:
文化广场东站到巨通检车中心公交查询
太平国际机场到客运站公交查询
黄花到海南乡油库公交查询
四合村到祥瑞小区公交查询
公路管理站到瑞景华庭西门公交查询
乐园小区到南江村公交查询
裕民村大树花园到江西村公交查询
双龙村到新颜村公交查询
东苑广场到老畜牧局公交查询
西三新立街到火车站公交查询