9路[上行]: 十六中江南校区 -- 长安壹号小区 -- 袁佳欣满绣博物馆 -- 民生大厦 -- 怡兴家园小区 -- 巴塞阳光小区 -- 六峰湖小区 -- 公交集团 -- 青少年宫 -- 威廉公馆小区 -- 七0二地质队 -- 望园小区 -- 黄宪和口腔科诊所 -- 党政办公中心西门 -- 江南医院 -- 江滨大街 -- 妇产儿童医院 -- 孙艳玲渤海靺鞨绣 -- 立新小学 -- 西三新立街 -- 西三牡丹街 -- 西二平安街 -- 文化广场西站 -- 百货大楼 -- 火车站西 -- 中华路新荣街口 -- 新荣小区 -- 火车北站 -- 新荣街荣华路口 -- 广厦新城小区
别人正在查:
民生大厦到江达国际花园北门公交查询
镇政府到金鹏小区公交查询
人民公园到肿瘤医院公交查询
客运站到太平国际机场公交查询
妇产儿童医院到玄武湖路北口公交查询
方冬梅口腔诊所到百货大楼公交查询
青北到合兴公交查询
四岗到金场五队公交查询
中国联通到人寿保险公交查询
实验中学到领秀城公交查询