16路[上行]: 颐景山水小区东门 -- 广播电视大学 -- 颐景山水小区 -- 东地明街 -- 北安小学 -- 中国燃气 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 火车站西 -- 圣吉雅口腔门诊 -- 文化广场西 -- 西二平安街 -- 西三长安街 -- 西四长安街 -- 蔡子民口腔诊所 -- 新长安小区 -- 西七长安街 -- 西八长安街 -- 警苑小区 -- 西十一牡丹街 -- 第二粮库 -- 市盐务局 -- 水利四处小区 -- 水利四处 -- 黄花小区 -- 建工机械厂 -- 卡路屯口 -- 卡路屯
别人正在查:
张志慧口腔诊所到文化广场西站公交查询
阳明区政府到西桦林公交查询
宫凤霞口腔诊所到月牙湖路公交查询
朝阳饭庄到五岗公交查询
便民站到三道村公交查询
红旗医院二分院到百货大楼公交查询
人寿保险到一道坝公交查询
五林到庆丰公交查询
中行到一中南门公交查询
牡海桥公交首末站到西十二海浪路口公交查询