12路[上行]: 建福小区 -- 东八新安街 -- 市中医院 -- 长安小学 -- 杨柏霞口腔诊所 -- 东五平安街 -- 东三平安街 -- 文化广场东站 -- 百货大楼 -- 火车站西 -- 南方商城 -- 圣林街新华路口 -- 胃肠病医院 -- 儿童公园 -- 黑龙江商业职业学院 -- 圣林街明月路口 -- 杜艳秋口腔诊所 -- 文化街兴平路口 -- 兴中东三路 -- 园丁小区 -- 林业职业技术学院 -- 师范学院
别人正在查:
立新小学到七0二地质队公交查询
东一南市街口到西九平安街公交查询
水岸明珠到一派出所公交查询
林机小区到青少年宫公交查询
西三新立街到文化广场西站公交查询
卡路火车站到沥青厂公交查询
中行到市总工会公交查询
西十二新安街口到文化广场东站公交查询
西三宁北街到人民公园公交查询
幸福里小区南门到体育场公交查询