12路[下行]: 师范学院 -- 林业职业技术学院 -- 园丁小区 -- 兴中东三路 -- 文化街兴平路口 -- 杜艳秋口腔诊所 -- 圣林街明月路口 -- 黑龙江商业职业学院 -- 儿童公园 -- 胃肠病医院 -- 圣林街新华路口 -- 南方商城 -- 火车站西 -- 百货大楼 -- 文化广场东站 -- 东三平安街 -- 东五平安街 -- 杨柏霞口腔诊所 -- 东七平安街 -- 东七长安街 -- 东八新安街 -- 建福小区
别人正在查:
东七福民街到东七沿江街公交查询
机车市场到妇产儿童医院公交查询
温春到联合村公交查询
市政府到移动公司公交查询
公交集团到江滨大街公交查询
东七光华街到南方商城公交查询
铁岭河市场到三道村公交查询
儿童公园到东三新安街公交查询
四岗到庆丰公交查询
客运站到中兴村公交查询