17路[上行]: 麻花沟公交首末站 -- 麻花沟 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 利健医院 -- 地明街口 -- 环球大道北口 -- 中华路地明街口 -- 中华路小学 -- 医学院附属二院 -- 第一人民医院 -- 吉祥花园小区 -- 红旗医院二分院 -- 儿童公园 -- 天安路晓云街口 -- 天安路南口 -- 海林街五星路口 -- 火车站西 -- 百货大楼 -- 东二七星街 -- 东三七星街 -- 东三爱民街 -- 文化广场 -- 劝业场
别人正在查:
殡仪馆到铁岭河老年公寓公交查询
阳光五区到中行公交查询
一中东门到学府小区公交查询
东山小桥到金洲家园公交查询
青梅道口到爱河新城公交查询
北山机械厂到北河套路口公交查询
磨刀石到四道公交查询
中医院第一分院到江南教育幼儿园公交查询
环江南路便民站到黄宪和口腔科诊所公交查询
矿山南站到佳通南门公交查询