17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
公安局到绿海小区公交查询
五星到五岗公交查询
江南教育幼儿园到罗马利奥磁砖公交查询
西三新立街到上海大众维修中心公交查询
汇文书店到上海印象公交查询
交通局到客运站公交查询
南小屯到西十一长安街口公交查询
林业局到党校公交查询
怡兴家园小区到温春水泥厂大门公交查询
黄金小区到驾校公交查询