17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
铁岭河到铁岭河邮局公交查询
中华路新荣街口到百货大楼公交查询
三道路口到铁岭河公交查询
西五新安街到文化广场西站公交查询
西桥到青林公交查询
磨刀石到皓月公交查询
海南乡政府到海南乡邮局公交查询
肿瘤医院到中国燃气公交查询
一派出所到电厂桥头公交查询
金龙家园小区到红旗医院公交查询