17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
司机乐到供销联社公交查询
宝丰商城到庆丰公交查询
便民站到第一中学公交查询
裕民路兴业路口到工农村公交查询
大青背到青梅广场公交查询
新兴村到牡丹江保税中心公交查询
文化广场东站到河西村公交查询
金鹏小区到黄金小区公交查询
北河套路口到中华路小学公交查询
朝阳饭庄到五林公交查询