17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
祥瑞小区到电业局公交查询
南小屯到金河湾小区公交查询
四道林场到铁岭河市场公交查询
市中医院到党政办公中心西门公交查询
四岗到五星公交查询
怡兴家园小区到十六中江南校区公交查询
客运站到中兴村公交查询
财政局到第二派出所公交查询
兴中路文化街口到儿童公园公交查询
第一人民医院到西林路口公交查询