17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
泽仁堂大药房到红旗医院二分院公交查询
民主小学到傲矫龙东风店公交查询
艺术学校到和平社区公交查询
五河到五林公交查询
休闲广场到馨怡家园公交查询
宝丰商城到四岗公交查询
圣吉雅口腔门诊到乌苏里路公交查询
桦林佳通到红博购物广场公交查询
天如小区到龙泉花园公交查询
兴隆镇政府到桥头四队公交查询