3路[下行]: 文化广场西站 -- 文化广场东站 -- 百货大楼 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 海林街天安路口 -- 海林街康安路口 -- 海林街明月路口 -- 海林街兴平路口 -- 铁路农场 -- 海林街兴中路口 -- 逸品尚城小区 -- 心血管病医院 -- 黄花三条路口 -- 春晖园小区 -- 紫光小学 -- 耐火小区 -- 凤凰城小区 -- 黄花七条路口 -- 黄花
别人正在查:
铁岭河三村到护路街东口公交查询
西七海浪路到第五中学公交查询
帅千广场到恒大绿洲公交查询
果菜城到北岔河南屯公交查询
妇产医院到百货商场公交查询
东二爱民街到海浪机场公交查询
检察院到镇医院公交查询
北甸子到宝丰商城公交查询
黑龙江商业职业学院到百货大楼公交查询
朝阳饭庄到宝丰商城公交查询