17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
第一中学到鑫淼物流公交查询
五林到金场公交查询
万鹿沟到兴友超市公交查询
万鼎乳业有限公司到牡丹江保税中心公交查询
永力商行到第二小学公交查询
黄金部队小区到市场监督管理局公交查询
庆丰到朝阳饭庄公交查询
圣吉雅口腔门诊到黄花公交查询
中国联通到三校公交查询
北山机械厂到环球大道康佳街口公交查询