17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
龙泉花园到黄金小区公交查询
放牛沟砖厂到奉德起重公交查询
西八宁北街到吉祥花园小区公交查询
火车北站到西二平安街公交查询
率宾广场到一中东门公交查询
家乐购到一中南门公交查询
东七平安街到西五牡丹街公交查询
朝鲜民族中学到西五平安街公交查询
第二人民医院到机车小区公交查询
儿童公园到井冈山小学公交查询