17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
铁岭河三村到铁岭河邮局公交查询
黑龙江幼专到广厦新城小区公交查询
西一七星街到孙艳玲渤海靺鞨绣公交查询
百货大楼到兴中东三路公交查询
河南村到南拉古村公交查询
林业局到养路段小区公交查询
客运站到太平国际机场公交查询
月牙湖到星河商业风情街公交查询
东三平安街到康佳街金圣路口公交查询
西牡丹街到党政办公中心南门公交查询