3路[下行]: 文化广场西站 -- 文化广场东站 -- 百货大楼 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 海林街天安路口 -- 海林街康安路口 -- 海林街明月路口 -- 海林街兴平路口 -- 铁路农场 -- 海林街兴中路口 -- 逸品尚城小区 -- 心血管病医院 -- 黄花三条路口 -- 春晖园小区 -- 紫光小学 -- 耐火小区 -- 凤凰城小区 -- 黄花七条路口 -- 黄花
别人正在查:
兴中路公交首末站到地明街明月路口公交查询
实验小学到中行公交查询
林业一中到镇政府公交查询
人民公园北门到桦林佳通公交查询
紫光小学到海林街五星路口公交查询
移动公司到财政局公交查询
阳明公园到富江路口公交查询
泽仁堂大药房到东三平安街公交查询
红博购物广场到南江新村道口公交查询
滨江壹号小区到第五中学公交查询