17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
3路[下行]: 文化广场西站 -- 文化广场东站 -- 百货大楼 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 海林街天安路口 -- 海林街康安路口 -- 海林街明月路口 -- 海林街兴平路口 -- 铁路农场 -- 海林街兴中路口 -- 逸品尚城小区 -- 心血管病医院 -- 黄花三条路口 -- 春晖园小区 -- 紫光小学 -- 耐火小区 -- 凤凰城小区 -- 黄花七条路口 -- 黄花
别人正在查: