17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
海南乡商店到放牛沟加油站公交查询
敖东村道口到温春公路公交查询
百货大楼到葡萄园公交查询
绿海小区到金诚地下商城公交查询
西五平安街到恒丰纸业公交查询
红旗医院到帅千广场公交查询
清福小区到东五福民街公交查询
雪城驾校到肿瘤医院公交查询
领秀城西门到林机小区公交查询
宝丰商城到五星公交查询