17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
东七光华街到华威小区公交查询
实验中学到第五中学公交查询
兴中路公交首末站到林业医院公交查询
银龙村道口到百货大楼公交查询
盛世华庭便民站到税务局公交查询
铁岭河老年公寓到钢材市场公交查询
庆丰到西沟公交查询
新兴村到万鼎乳业有限公司公交查询
民主社区到农拥幼教中心公交查询
公安小区到消防队公交查询