7路[上行]: 实验中学站 -- 长安街中站 -- 长安街东站 -- 市医院站 -- 环西路口站 -- 新华南路站 -- 彭美小学站 -- 火炉塘路口站 -- 隐秀寺站 -- 火炉塘西站 -- 莲花水库站 -- 宣化东边站 -- 宣化路口站 -- 宣化村委会站 -- 大埔村委会站
7路[下行]: 大埔村委会站 -- 宣化村委会站 -- 宣化路口站 -- 宣化东边站 -- 莲花水库站 -- 火炉塘西站 -- 隐秀寺站 -- 火炉塘路口站 -- 彭美小学站 -- 新华南路站 -- 环西路口站 -- 市医院站 -- 长安街东站 -- 长安街中站 -- 实验中学站
别人正在查:
西溪中学东门站到崎俊路口站公交查询
新华街到普莲路公交查询
宣化东边站到彭美小学站公交查询
体育馆东站到医药商场站公交查询
邮电新村站到体育馆东站公交查询
崎峰西客站到信用联社站公交查询
杏莲站到湖中站公交查询
长安街站到巷仔口站公交查询
美林转盘站到中旅站公交查询
飘黛厂站到邮电新村站公交查询