7路[上行]: 实验中学站 -- 长安街中站 -- 长安街东站 -- 市医院站 -- 环西路口站 -- 新华南路站 -- 彭美小学站 -- 火炉塘路口站 -- 隐秀寺站 -- 火炉塘西站 -- 莲花水库站 -- 宣化东边站 -- 宣化路口站 -- 宣化村委会站 -- 大埔村委会站
7路[下行]: 大埔村委会站 -- 宣化村委会站 -- 宣化路口站 -- 宣化东边站 -- 莲花水库站 -- 火炉塘西站 -- 隐秀寺站 -- 火炉塘路口站 -- 彭美小学站 -- 新华南路站 -- 环西路口站 -- 市医院站 -- 长安街东站 -- 长安街中站 -- 实验中学站
别人正在查:
中旅站到长安街站公交查询
连心桥站到交警大队站公交查询
必利达大厦站到南安第六中学站公交查询
中旅站到民主街北站公交查询
彭美小学站到桥头站公交查询
南洪公路转盘站到体育馆东站公交查询
柳城小学站到霞西站公交查询
信用联社站到公交公司站公交查询
火炉塘路口站到彭美小学站公交查询
李堤街南站到巷仔口站公交查询