7路[上行]: 实验中学站 -- 长安街中站 -- 长安街东站 -- 市医院站 -- 环西路口站 -- 新华南路站 -- 彭美小学站 -- 火炉塘路口站 -- 隐秀寺站 -- 火炉塘西站 -- 莲花水库站 -- 宣化东边站 -- 宣化路口站 -- 宣化村委会站 -- 大埔村委会站
7路[下行]: 大埔村委会站 -- 宣化村委会站 -- 宣化路口站 -- 宣化东边站 -- 莲花水库站 -- 火炉塘西站 -- 隐秀寺站 -- 火炉塘路口站 -- 彭美小学站 -- 新华南路站 -- 环西路口站 -- 市医院站 -- 长安街东站 -- 长安街中站 -- 实验中学站
别人正在查:
纺织厂站到崎峰中站公交查询
水闸站到医药商场站公交查询
西美站到体育馆东站公交查询
贵峰工业区到莲池路口站公交查询
中旅站到飘黛厂站公交查询
青少年宫站到荣溪宫站公交查询
梅亭到交警大队公交查询
市委党校站到连心桥站公交查询
公交公司站到台联塑料站公交查询
宣化村委会站到隐秀寺站公交查询