7路[上行]: 实验中学站 -- 长安街中站 -- 长安街东站 -- 市医院站 -- 环西路口站 -- 新华南路站 -- 彭美小学站 -- 火炉塘路口站 -- 隐秀寺站 -- 火炉塘西站 -- 莲花水库站 -- 宣化东边站 -- 宣化路口站 -- 宣化村委会站 -- 大埔村委会站
7路[下行]: 大埔村委会站 -- 宣化村委会站 -- 宣化路口站 -- 宣化东边站 -- 莲花水库站 -- 火炉塘西站 -- 隐秀寺站 -- 火炉塘路口站 -- 彭美小学站 -- 新华南路站 -- 环西路口站 -- 市医院站 -- 长安街东站 -- 长安街中站 -- 实验中学站
别人正在查:
中山街北站到玉叶站公交查询
环西路口站到崎峰邮电局站公交查询
柳城大桥北站到邮电新村站公交查询
溪美街站到辉煌工业区公交查询
美登站到柳城大桥南站公交查询
长安街站到李西站公交查询
长安街中站到宣化村委会站公交查询
新华街到美林水厂公交查询
湖心站到邮电局站公交查询
医药商场站到成功开发区站公交查询