7路[上行]: 实验中学站 -- 长安街中站 -- 长安街东站 -- 市医院站 -- 环西路口站 -- 新华南路站 -- 彭美小学站 -- 火炉塘路口站 -- 隐秀寺站 -- 火炉塘西站 -- 莲花水库站 -- 宣化东边站 -- 宣化路口站 -- 宣化村委会站 -- 大埔村委会站
7路[下行]: 大埔村委会站 -- 宣化村委会站 -- 宣化路口站 -- 宣化东边站 -- 莲花水库站 -- 火炉塘西站 -- 隐秀寺站 -- 火炉塘路口站 -- 彭美小学站 -- 新华南路站 -- 环西路口站 -- 市医院站 -- 长安街东站 -- 长安街中站 -- 实验中学站
别人正在查:
南洪公路转盘站到市委党校站公交查询
宣化村委会站到大埔村委会站公交查询
飘黛厂站到东溪中学站公交查询
美林江溪小区站到美林转盘站公交查询
长安街站到民主街南站公交查询
公交公司站到霞东大桥站公交查询
民主街南站到体育馆站公交查询
榕桥中学北站到湖中站公交查询
莲塘信用社站到体育馆西站公交查询
市医站院站到体育馆东站公交查询