7路[上行]: 实验中学站 -- 长安街中站 -- 长安街东站 -- 市医院站 -- 环西路口站 -- 新华南路站 -- 彭美小学站 -- 火炉塘路口站 -- 隐秀寺站 -- 火炉塘西站 -- 莲花水库站 -- 宣化东边站 -- 宣化路口站 -- 宣化村委会站 -- 大埔村委会站
7路[下行]: 大埔村委会站 -- 宣化村委会站 -- 宣化路口站 -- 宣化东边站 -- 莲花水库站 -- 火炉塘西站 -- 隐秀寺站 -- 火炉塘路口站 -- 彭美小学站 -- 新华南路站 -- 环西路口站 -- 市医院站 -- 长安街东站 -- 长安街中站 -- 实验中学站
别人正在查:
邮电新村站到霞东站公交查询
梅亭站到火车站公交查询
祥堂小学站到杏莲工业区北站公交查询
民主街北站到李西站公交查询
长安街中站到美登站公交查询
武荣大厦站到莲坑站公交查询
崎峰工业区站到莲塘四队路口站公交查询
火炉塘路口站到隐秀寺站公交查询
崎峰站到贵峰北站公交查询
环西路口站到中旅站公交查询