7路[上行]: 实验中学站 -- 长安街中站 -- 长安街东站 -- 市医院站 -- 环西路口站 -- 新华南路站 -- 彭美小学站 -- 火炉塘路口站 -- 隐秀寺站 -- 火炉塘西站 -- 莲花水库站 -- 宣化东边站 -- 宣化路口站 -- 宣化村委会站 -- 大埔村委会站
7路[下行]: 大埔村委会站 -- 宣化村委会站 -- 宣化路口站 -- 宣化东边站 -- 莲花水库站 -- 火炉塘西站 -- 隐秀寺站 -- 火炉塘路口站 -- 彭美小学站 -- 新华南路站 -- 环西路口站 -- 市医院站 -- 长安街东站 -- 长安街中站 -- 实验中学站
别人正在查:
梅亭站到柳城小学站公交查询
井东站到桑林站公交查询
长安街站到李东路口站公交查询
成功开发区站到医药商场站公交查询
医药商场站到长安街站公交查询
梅亭站到医药商场站公交查询
贵峰北站到官兜站公交查询
体育馆站到庄顶站公交查询
交警大队到玉叶公交查询
环西路口站到彭美小学站公交查询