高铁巴士3线[上行]: 南昌西站东枢纽 -- 西站大街黄岗山路口 -- 国体中心地铁站 -- 丰和南大道岭北一路口 -- 洪校社区 -- 龙王庙市场 -- 新世纪小区 -- 辛家庵 -- 天香园西 -- 肖坊小学 -- 高兴公交首末站 -- 京东安居小区南门 -- 艾溪湖南路昌东大道口 -- 江西现代学院 -- 紫阳大道长旺路口 -- 师大二桥
高铁巴士3线[下行]: 师大二桥 -- 紫阳大道长旺路口 -- 江西现代学院 -- 艾溪湖南路昌东大道口 -- 京东安居小区南门 -- 高兴公交首末站 -- 肖坊小学 -- 天香园西 -- 辛家庵 -- 新世纪小区 -- 曙光小区 -- 洪都南大道墅溪路口 -- 丰和南大道岭北一路口 -- 国体中心地铁站 -- 西站大街黄岗山路口 -- 南昌西站东枢纽
别人正在查: