532路长班[上行]: 莲塘老站 -- BRT玺园 -- BRT八一乡桥头 -- 八一乡中学 -- 南方水泥厂 -- 官下村 -- 淡溪村 -- 三家村 -- 造纸厂·梧桐村 -- 扎上村 -- 塘家村 -- 大昌村 -- 福仙食品厂 -- 院前村 -- 新坊村委会 -- 新坊路口 -- 新坊小学 -- 新坊北头村 -- 谢埠 -- 新武桥头 -- 刘家 -- 泗洪 -- 泗洪小学 -- 赤岗 -- 赤岗文化楼
532路长班[下行]: 赤岗文化楼 -- 赤岗 -- 泗洪小学 -- 泗洪 -- 刘家 -- 新武桥头 -- 谢埠 -- 新坊北头村 -- 新坊小学 -- 新坊路口 -- 新坊村委会 -- 院前村 -- 福仙食品厂 -- 大昌村 -- 塘家村 -- 扎上村 -- 造纸厂·梧桐村 -- 三家村 -- 淡溪村 -- 官下村 -- 南方水泥厂 -- 八一乡中学 -- BRT八一乡桥头 -- BRT玺园 -- BRT莲塘中大道府前东路口
别人正在查: