32路[上行]: 朝阳公交枢纽 -- 抚生南路云天路口 -- 抚生路水厂路口 -- 抚生路灌婴路口 -- 建设西路抚生路口 -- 红苗小区 -- 建设西路桃花路口 -- 建设西路市场西路口 -- 建设西路龙河路口 -- 建设西路安石路口 -- 司马庙 -- 司马庙立交北 -- 站前西路前进路口 -- 绳金塔 -- 公交保育院·南昌古玩城 -- 老福山花园西 -- 老福山北 -- 八一大道永叔路口 -- 八一广场南
32路[下行]: 八一广场南 -- 八一大道永叔路口 -- 老福山北 -- 老福山西 -- 公交保育院·南昌古玩城 -- 绳金塔 -- 司马庙立交北 -- 司马庙 -- 建设西路安石路口 -- 建设西路大市场东路口 -- 建设西路市场西路口 -- 红苗小区 -- 抚生路建设西路口 -- 抚生路灌婴路口 -- 抚生路水厂路口 -- 抚生南路云天路口 -- 朝阳公交枢纽
别人正在查: