539路[上行]: 朝阳公交枢纽 -- 云天路抚生南路口 -- 朝阳农场 -- 观洲阳光小区 -- 云飞路口 -- 玉兰路口 -- 云飞路桃花南路口 -- 桃花南路云海路口 -- 桃花南路云卿路口 -- 金沙二路北口 -- 芳湖路 -- 东新一路北口 -- 清水湾 -- 象湖公交总站
539路[下行]: 象湖公交总站 -- 清水湾 -- 东新一路北口 -- 芳湖路 -- 金沙二路北口 -- 桃花南路云卿路口 -- 桃花南路云海路口 -- 云飞路桃花南路口 -- 玉兰路口 -- 云飞路口 -- 观洲阳光小区 -- 朝阳农场 -- 云天路抚生南路口 -- 朝阳公交枢纽
别人正在查:
滁槎派出所到瑶湖郊野公园公交查询
银河城停车场到南昌县建材市场公交查询
铁山路口到老城桥头公交查询
陆院东大门到大路熊家公交查询
永丰垦殖场到永修汽车站公交查询
省女子中专·省妇干校到公交高新停车场公交查询
刘郑村到塔城公交查询
武警医院到泰豪小蓝工业园公交查询
牌坊秦家到慈母公交查询
扬子洲制药厂到南洲上村公交查询