33路[上行]: 朝阳公交枢纽 -- 云天路东口 -- 朝阳新三村 -- 灌婴路中段 -- 市场东路口 -- 水业集团 -- 灌婴路东口 -- 抚河南路建设路口 -- 建设西路安石路口 -- 安石路 -- 公交汽修厂 -- 桃苑西路南口 -- 桃苑小区 -- 里洲小区 -- 抚河公园 -- 抚河桥东 -- 南浦路船山路口 -- 万寿宫商城 -- 榕门路中山路口 -- 民德路胜利路步行街口 -- 市洪都中医院 -- 八一公园 -- 佑民寺 -- 苏圃路儿童医院 -- 儿童医院 -- 省军区 -- 爱国路口 -- 省人民医院南门
别人正在查:
南昌县人民医院到老福山花园东公交查询
司马庙立交北到抚生路水厂路口公交查询
江大南路南口到老福山花园北公交查询
三店西路西口到东岳大道东口公交查询
兰宫路中段到抚生路口公交查询
滨湖路口到南昌公交永修枢纽站公交查询
羊子巷到BRT自来水公司公交查询
永修县政府到公交塘子河首末站公交查询
东边村到傲上村公交查询
国体中心东门到赣江南大道岭北一路口公交查询