33路[上行]: 朝阳公交枢纽 -- 云天路东口 -- 朝阳新三村 -- 灌婴路中段 -- 市场东路口 -- 水业集团 -- 灌婴路东口 -- 抚河南路建设路口 -- 建设西路安石路口 -- 安石路 -- 公交汽修厂 -- 桃苑西路南口 -- 桃苑小区 -- 里洲小区 -- 抚河公园 -- 抚河桥东 -- 南浦路船山路口 -- 万寿宫商城 -- 榕门路中山路口 -- 民德路胜利路步行街口 -- 市洪都中医院 -- 八一公园 -- 佑民寺 -- 苏圃路儿童医院 -- 儿童医院 -- 省军区 -- 爱国路口 -- 省人民医院南门
别人正在查:
凤凰花园到龙津镇政府公交查询
中堡到南昌大桥东公交查询
莲塘一中东门到莲西农贸市场公交查询
市警校到大北农公交查询
玉沙东苑到金沙大道玉湖路口公交查询
京东大道金圣路口到京东安居小区西门公交查询
丁坊到辉煌大道公交查询
瓜山到桃花庵公交查询
岭口路赣江南大道口到桃花路洪城路口公交查询
下罗到财大公交查询