33路[上行]: 朝阳公交枢纽 -- 云天路东口 -- 朝阳新三村 -- 灌婴路中段 -- 市场东路口 -- 水业集团 -- 灌婴路东口 -- 抚河南路建设路口 -- 建设西路安石路口 -- 安石路 -- 公交汽修厂 -- 桃苑西路南口 -- 桃苑小区 -- 里洲小区 -- 抚河公园 -- 抚河桥东 -- 南浦路船山路口 -- 万寿宫商城 -- 榕门路中山路口 -- 民德路胜利路步行街口 -- 市洪都中医院 -- 八一公园 -- 佑民寺 -- 苏圃路儿童医院 -- 儿童医院 -- 省军区 -- 爱国路口 -- 省人民医院南门
38路[上行]: 朝阳公交枢纽 -- 云天路东口 -- 朝阳新三村 -- 南昌动物园 -- 祥狮路口 -- 云锦路桃花南路口 -- 红梅路口 -- 翠菊路口 -- 抚生南路云锦路口 -- 朝阳农场 -- 抚生南路云天路口 -- 抚生路水厂路口 -- 抚生路灌婴路口 -- 抚生路建设西路口 -- 江西省消防总队总医院 -- 抚生路口 -- 桃花路洪城路口 -- 桃花路桃苑大街口 -- 朝阳洲南路 -- 十二中 -- 朝阳水厂 -- 抚河桥西 -- 抚河北路孺子路口 -- 中山桥东 -- 滕王阁 -- 榕门路口 -- 榕门路塘子河 -- 塘子河
别人正在查: