33路[上行]: 朝阳公交枢纽 -- 云天路东口 -- 朝阳新三村 -- 灌婴路中段 -- 市场东路口 -- 水业集团 -- 灌婴路东口 -- 抚河南路建设路口 -- 建设西路安石路口 -- 安石路 -- 公交汽修厂 -- 桃苑西路南口 -- 桃苑小区 -- 里洲小区 -- 抚河公园 -- 抚河桥东 -- 南浦路船山路口 -- 万寿宫商城 -- 榕门路中山路口 -- 民德路胜利路步行街口 -- 市洪都中医院 -- 八一公园 -- 佑民寺 -- 苏圃路儿童医院 -- 儿童医院 -- 省军区 -- 爱国路口 -- 省人民医院南门
别人正在查:
滕王阁地铁站到江西中医药大学公交查询
泾口新街到竹林公交查询
瓜山到江电公交查询
BRT莲塘中大道府前东路口到莲塘火车站停车场公交查询
省科学院到南京东路青山湖大道口公交查询
院前村到福仙食品厂公交查询
安义县政府到安义县社保局公交查询
花果山到禹港村公交查询
云湾公路云溪路口到市警校公交查询
幸福南路到上坪村路口公交查询