33路[上行]: 朝阳公交枢纽 -- 云天路东口 -- 朝阳新三村 -- 灌婴路中段 -- 市场东路口 -- 水业集团 -- 灌婴路东口 -- 抚河南路建设路口 -- 建设西路安石路口 -- 安石路 -- 公交汽修厂 -- 桃苑西路南口 -- 桃苑小区 -- 里洲小区 -- 抚河公园 -- 抚河桥东 -- 南浦路船山路口 -- 万寿宫商城 -- 榕门路中山路口 -- 民德路胜利路步行街口 -- 市洪都中医院 -- 八一公园 -- 佑民寺 -- 苏圃路儿童医院 -- 儿童医院 -- 省军区 -- 爱国路口 -- 省人民医院南门
别人正在查:
黄岗罗家到莲塘南大道老莲武路口公交查询
艾溪湖一路口到艾溪湖三路口公交查询
南昌三中青云谱校区到广州路西口公交查询
天祥大道佳海产业园二号门到瑶湖西五路北口公交查询
厚石裘家到朱坊新村公交查询
前湖酒店到前湖小区南门公交查询
狮子峰到店前公交查询
乐化老街到华东交大理工学院公交查询
鸭溪河到五星农场公交查询
下杨村到十字岭公交查询