210路[上行]: 南昌理工学院南门 -- 枫林岔道口 -- 蛟桥 -- 庐山中大道北口 -- 车管所 -- 农大东区 -- 财大西门口 -- 财大 -- 上罗村 -- 下罗 -- 庐山南大道玉屏东大街口 -- 舍里甲 -- 江西省建设工程学校 -- 瀛上路口 -- 南昌SOS儿童村·瀛上村 -- 香江路碟子湖大道口 -- 南昌市房地产交易市场 -- 八一大桥西 -- 省人民医院 -- 儿童医院 -- 阳明路东口 -- 南大附属眼科医院·省中医院 -- 八一广场南 -- 八一大道永叔路口 -- 老福山北 -- 火车站
214路区间[上行]: 经开区富樱路公交首末站 -- 昌北经适房 -- 财大麦园校区北门 -- 海棠路口 -- 奥克斯 -- 灯泡厂 -- 齐洛瓦 -- 南昌师范学院昌北校区 -- 南昌师范学院昌北校区南门 -- 麦园小区 -- 瑞香路中段 -- 瑞香路东口 -- 东华理工大学西门 -- 东华理工大学·广兰大道口 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 富樱路南口 -- 富樱路菊圃路口 -- 枫林大道 -- 经开区管委会 -- 蛟桥镇政府 -- 下罗 -- 庐山南大道玉屏东大街口 -- 舍里甲 -- 江西省建设工程学校 -- 瀛上路口 -- 南昌SOS儿童村·瀛上村 -- 公交运输集团 -- 八一大桥西 -- 象山北路北口 -- 工人文化宫 -- 南昌市第一医院·南大三附院 -- 洗马池
240路短班[上行]: 农大生活区 -- 昌北生态园 -- 肠衣厂 -- 农大东区北门 -- 志敏大道庐山中大道口 -- 车管所 -- 农大东区 -- 财大 -- 上罗村 -- 下罗 -- 庐山南大道玉屏东大街口 -- 舍里甲 -- 江西省建设工程学校 -- 瀛上路口 -- 南昌SOS儿童村·瀛上村 -- 公交运输集团 -- 八一大桥西 -- 儿童医院 -- 阳明路东口 -- 青山南路南口 -- 蓝海购物广场
240路长班[上行]: 梅岭脚 -- 槐树村 -- 地震台 -- 石棉厂 -- 江西行政学院 -- 江西青年职业学院 -- 昌北生态园 -- 肠衣厂 -- 农大东区北门 -- 志敏大道庐山中大道口 -- 车管所 -- 农大东区 -- 财大 -- 上罗村 -- 下罗 -- 庐山南大道玉屏东大街口 -- 舍里甲 -- 江西省建设工程学校 -- 瀛上路口 -- 南昌SOS儿童村·瀛上村 -- 公交运输集团 -- 八一大桥西 -- 儿童医院 -- 阳明路东口 -- 青山南路南口 -- 蓝海购物广场
35路[下行]: 青山南路佘山路口 -- 长巷村 -- 下罗 -- 财大 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 仪器厂 -- 双港地铁站 -- 铁道口 -- 华东交通大学 -- 曰修路南口 -- 江西水利职业学院西门 -- 梅林大街口 -- 格特拉克 -- 经开大道 -- 昌北大道经开大道口 -- 曰修路北口 -- 英雄五路 -- 南昌理工学院
853路[上行]: 南昌理工学院南门 -- 下罗西 -- 蛟桥镇政府 -- 经开区管委会 -- 枫林大道 -- 青岚大道口 -- 财大麦园校区北门 -- 海棠路口 -- 奥克斯 -- 灯泡厂 -- 齐洛瓦 -- 玉屏西大街 -- 南昌师范学院昌北校区
853路长班[上行]: 南昌理工学院南门 -- 皇姑路冠山北路口 -- 皇姑路冠山路口 -- 皇姑路冠山南路口 -- 铁道口 -- 双港地铁站 -- 仪器厂 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 上罗村 -- 下罗西 -- 蛟桥镇政府 -- 经开区管委会 -- 枫林大道 -- 青岚大道口 -- 财大麦园校区北门 -- 海棠路口 -- 奥克斯 -- 灯泡厂 -- 齐洛瓦 -- 玉屏西大街 -- 南昌师范学院昌北校区 -- 昌西大道 -- 昌北二小二部 -- 双岭村
K210路[上行]: 泰禾南昌院子 -- 龙隐山庄 -- 老屋山 -- 蛟桥 -- 车管所 -- 农大东区 -- 财大 -- 上罗村 -- 下罗 -- 江西省建设工程学校 -- 瀛上路口 -- 公交运输集团 -- 八一大桥西 -- 儿童医院 -- 阳明路东口 -- 青山南路南口 -- 蓝海购物广场
别人正在查: