109路[上行]: 辛家庵 -- 解放西路城南大道口 -- 李家巷 -- 大沈桥 -- 观田 -- 罗家集 -- 牌坊秦家 -- 涂坊 -- 慈母邹家 -- 慈母 -- 慈母万家 -- 郑家 -- 电台 -- 武溪 -- 库前窑上 -- 涂家洲 -- 罗舍 -- 罗舍路口 -- 上魏家 -- 龚坊 -- 后万村 -- 新荣 -- 渡头村 -- 渡头客运站
109路[下行]: 渡头客运站 -- 渡头村 -- 新荣 -- 后万村 -- 龚坊 -- 上魏家 -- 罗舍路口 -- 罗舍 -- 涂家洲 -- 库前窑上 -- 武溪 -- 电台 -- 郑家 -- 慈母万家 -- 慈母 -- 慈母邹家 -- 涂坊 -- 牌坊秦家 -- 罗家集 -- 观田 -- 大沈桥 -- 李家巷 -- 解放西路城南大道口 -- 辛家庵
别人正在查: