577路小莲支线[上行]: 泾口 -- 泾口新街 -- 北山粮站 -- 院子自然村 -- 北湖五组 -- 北湖李家巷 -- 艾家自然村 -- 文明村 -- 北万 -- 南陶 -- 大沙农场 -- 东岗村委会 -- 北陶家 -- 龙头司 -- 小莲村
577路小莲支线[下行]: 小莲村 -- 龙头司 -- 北陶家 -- 东岗村委会 -- 大沙农场 -- 南陶 -- 北万 -- 文明村 -- 艾家自然村 -- 北湖李家巷 -- 北湖五组 -- 院子自然村 -- 北山粮站 -- 泾口新街 -- 泾口
别人正在查:
鼎湖上板到伟星纺织公交查询
燕鸣岛东到江纺公交查询
范家新村到昌邑大桥路口公交查询
生园到南新中学公交查询
南塘湖停车场到创新一路艾溪湖四路南公交查询
三分场立交桥东到新祺周一路公交查询
八月湖路东新二路口到八月湖路公交查询
罗万罗谢村到火炬六路公交查询
市场路天香路口到青山湖区委党校南公交查询
南昌大学前湖校区到前湖大道瑞金路口公交查询