216路[上行]: 公交驾校 -- 民丰路民营大道口 -- 民营大道民丰路口 -- 民科路民营大道口 -- 省化工技校 -- 江纺 -- 塘山新村 -- 塘山镇政府 -- 涂黄村 -- 市政公用广场 -- 青山湖大道民安路口 -- 南昌三中青山湖校区东门 -- 青山湖大道国威路口 -- 南镇村 -- 长春村东口 -- 青山湖大道地铁站北 -- 南大南院 -- 谢家村 -- 江大南路南口 -- 彭家桥 -- 省电视台 -- 市第九医院 -- 洪都中大道洛阳路口 -- 火车站东广场 -- 隆鑫广场
216路[下行]: 隆鑫广场 -- 洪都中大道洛阳路口 -- 市第九医院 -- 省电视台 -- 彭家桥 -- 江大南路南口 -- 谢家村北 -- 南昌大学科技学院西门 -- 南大宿舍南区 -- 长春村 -- 南京东路青山湖大道口 -- 南镇村 -- 青山湖大道国威路口 -- 南昌三中青山湖校区东门 -- 青山湖大道民安路口 -- 市政公用广场 -- 涂黄村 -- 塘山镇政府 -- 塘山新村 -- 江纺 -- 省化工技校 -- 民科路民营大道口 -- 民营大道民丰路口 -- 民丰路民营大道口 -- 公交驾校
别人正在查: